Honda в первый раз запустила дорожные испытания CR-V 2023 года

Японский производитель начал активно тестировать новый кроссовер CR-V шестого поколения, продажи которого стартуют уже в следующем году. Свежие фотографии новинки от автопапарацци уже обнародованы сайтом издания Motor1. Все подробности были спрятаны под маскировкой, однако внимательные автолюбители все равно смогли сделать некоторые выводы. Например, что будущие Honda CR-V получат более массивную решетку радиатора с узкими фарами головного света.

Обновленный Ноnda CR-V станет внушительнее по размерам, при этом нет никакой информации, будет ли доступна версия с тремя рядами сидений. В салоне использовано множество решений из интерьера последнего HR-V, вышедшего на рынок в феврале 2021 года. Согласно прошлым заявлениям производителя, в гамму двигателей войдут лишь гибридные бензин-электрические моторы. Также есть вероятность того, что в будущем будет разработана и полностью электрическая модификация.

В России актуальный Honda CR-V можно приобрести с бензиновым двигателем объемом 2,0 литра мощностью 150 л. с. или 2,4 л мощностью в 186 л. с. Цена этой модели в базовой комплектации начинается приблизительно с 2 429 900 рублей (2.0 Elegance). В старшей версии 2.4 Prestige стоимость кроссовера превышает отметку в 3 млн рублей.

Читайте также:

Видео обзор Honda CR-V 2020

Обзор и технические характеристики Honda CR-V

Hondа CR-V стала кроссовером года