Honda показала, как будет выглядеть новый хетчбэк Civic 2022 года

Honda впервые показала изображение популярной модели Civic в кузове хетчбэк 2022 модельного года. Напомним, мировая премьера новинки прошла 23 июня, в 18:00 по тихоокеанскому летнему времени, что по московскому времени соответствует 4 часам утра 24 июня. Это событие состоялось в рамках виртуального мероприятия Civic Tour “Remix” на видеохостинге YouTube.

Внешне новый пятидверный хетчбэк выглядит спортивно и молодежно, его дизайн близок к этой модели одиннадцатого поколения. Автомобиль обладает улучшенным салоном и предлагается с шестиступенчатой МКПП, ее оценят любители полного контроля над тягой. В Соединенных Штатах Америки Honda будет изготавливать Civic 2022 года на собственных производственных мощностях, расположенных в штате Индиана (Гринсберг).

Глобальная премьера хетчбэка была проведена на площадке YouTube в рамках мероприятия Civic Tour “Remix”. На радость поклонникам Honda Civic Tour компания раскрывает подробности о новом продукте. Дебют автомобиля состоялся на канале Honda Stage, доступном по этому адресу: https://www.youtube.com/user/HondaStage.

Во время мероприятия для поклонников бренда Honda выступили артисты OVO Sound Recording и дуэт Маджид Джордан, состоящий из двух участников — Маджида Аль Маскати и Джордана Уллмана. Видео анонса можно просмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=274HLkM8S-c.

Более подробные сведения о новом хетчбэке Civic 2022 года, фото- и видеоматериалы стали доступны 23 июня.