Honda Максимум стал одним из лучших дилеров бренда в России 2020-2021 г.

 

Компания Honda Motor RUS объявила своих лучших официальных дилеров на территории РФ по результатам второй половины 2020-2021 финансового года. Основанием для определения победителей стали операционные стандарты, которые предъявляются к дилерским предприятиям в России. Лучшими были признаны 9 из 21 автоцентра Honda, по результатам оценки заслужившие предельный максимум — 100 баллов.

В столице право называться лучшими дилерскими предприятиями Honda в России заслужили компании «Мэйджор Автомобили», «ААА Авторусь» Лосиный остров, «ААА Авторусь» Бутово, «Аояма Моторс» Боровское и «Аояма Моторс» Волгоградский (Москва). В Санкт-Петербурге — «Максимум» и «Автополе Карс», в Нижнем Новгороде — «Автолига-Восток», в Екатеринбурге — «Уникум Импорт».

Для улучшения качества обслуживания клиентов в России компания Honda Motor RUS держит под контролем соблюдение требований дилерскими центрами и определяет предприятия, которые в наибольшей степени соответствуют операционным стандартам бренда. Для этого Honda проводит собственную оценку каждого из 82 российских дилеров. Для попадания в список лучших нужно набрать предельно возможное количество баллов по каждому стандарту так, чтобы их общая сумма равнялась 100.

Стандарты Honda для дилеров разбиты на шесть главных категорий: дилерский центр, продажи, сервисное обслуживание, запчасти и аксессуары, персонал и удовлетворенность клиентов. В каждую группу входит множество показателей, наиболее важными из них являются корпоративная идентичность, презентация новых моделей в демонстрационном зале, участие в программе «Продажи автомобилей с пробегом», гарантийное обслуживание и отзывные кампании.