Компания «ВТБ» снижает ставки по автокредитам Honda до 0,1 %

Такую ставку можно получить по программе Honda Direct, если срок кредитования составляет один год, а размер первого взноса превышает 50 % от цены автомобиля. При выборе такой комбинации заемщик получает самый выгодный кредит безо всяких дополнительных условий.

При первоначальном взносе в размере 50 % от стоимости транспортного средства и сроке кредитования 2-5 лет ставка увеличивается до 7 %. Также можно выбрать первый взнос от 20 % (минимально возможный вариант), тогда ставка будет составлять от 6,5 до 7,7 %. Её точное значение будет определяться сроком, который в этом случае также может быть от 2 до 5 лет.

Кроме того, в рамках Honda Direct можно выбрать программу с остаточным платежом — взносом, который делают один раз в конце срока. Её выбор позволяет тратить меньше денег на регулярные выплаты. При выборе такой программы и первым взносом в размере 40 % ставка составляет 7 %. Если он меньше 40 %, то ставка увеличивается до 9 %.

Специальная программа Honda Direct — проект банка «ВТБ» как эксклюзивного партнёра всемирно известной японской компании. Благодаря ей получить кредит на автомобиль на максимально выгодных условиях стало ещё легче. Ставка 0,1 % без каких-либо дополнительных условий — предложение, которое встречается очень редко.

Помимо самого кредита на сумму от 0,5 до 3 млн рублей, заёмщики имеют возможность дополнительно выбрать всевозможные страховые или сервисные услуги. После подачи заявки банк «ВТБ» оперативно принимает решение — на это уходит от 30 минут.

Актуальный модельный ряд Honda состоит из моделей CR-V и Pilot. В скором времени в продаже появится обновлённый вариант первой из перечисленных моделей, он имеет обозначение CR-V 2020. Также программа от ВТБ распространяется на мотоциклы моделей CB300R, GL1800 (Gold Wing) и CRF250Rally.

Автохолдинг «Максимум» — официальный дилер компании Honda в Санкт-Петербурге. Приезжайте в наш автоцентр на ул. Руставели, 53, чтобы увидеть все современные модели японского бренда собственными глазами. Любую из них можно приобрести за наличные, в кредит, лизинг или по схеме трейд-ин, предполагающей быстрый обмен транспортного средства с доплатой.

Через сайт или прямо в автосалоне можно записаться на тест-драйв интересующего автомобиля, а также рассчитать кредит. Звоните, чтобы узнать дополнительные подробности.