Как выглядит Honda Pilot 2020

Новый автомобиль Honda Pilot появился на отечественном рынке с одним трехлитровым двигателем, зато с рестайлинговым кузовом и салоном. Внешний вид новинки выглядит стильно и эффектно, во многом поэтому кроссовер сразу получил признание российских автолюбителей, несмотря на приличную стоимость — от 3,2 миллионов рублей.
 

Экстерьер

Внешне новый внедорожник напоминает другую модель — CR-V, что можно заметить на фото Honda Pilot. 
 
Оба автомобиля отличаются вытянутым передком, обилием декоративных выштамповок и наклоненными опорными стойками.
Передняя часть Pilot укомплектована светодиодной головной оптикой узкой конфигурации, новой радиаторной решеткой, украшенной хромированной планкой, и массивным бампером. Размер бампера определен мощным воздухосборником и размещенной на нем защитной накладкой из пластика.
В профиле кроссовера выделяются слегка покатая крыша, хромированная окантовка на окнах, рельефные двери, стильные диски и широкие колесные арки. На задней части расположены дублированные фары. Одна из них заходит на боковую часть кузова, а вторая установлена на двери багажного отделения. Обе снабжены светодиодными лентами. Над багажной дверью есть компактный спойлер. Довольно объемный бампер снабжен светоотражателями и защитной металлической накладкой.
Визуальный образ Honda Pilot совпадает с образом Honda CR-V — это мощный внедорожник, сочетающий черты спортивного и городского стилей.
 

Интерьер

Салон Honda Pilot способен вмещать до восьми посадочных мест. 
 
 
Достаточное количество пространства внутри обеспечивают воздуховоды, расположенные около каждого ряда сидений. Багажник кроссовера не такой вместительный, объем — 305 литров. Однако при сложении заднего ряда сидений объем повышается до 1800 литров. Основные отделочные материалы — мягкий текстиль и качественный пластик.
Кроме того, в салоне присутствуют:
  • дополнительная светодиодная подсветка;
  • цветной монитор на приборной панели, одновременно выполняющий функцию спидометра;
  • эргономичные кресла с электроподогревом и регулировкой положения;
  • трехзонный климат-контроль;
  • многофункциональный руль с кожаной отделкой;
  • современный мультимедийный комплекс.
Если хотите приобрести новый кроссовер от Honda, обращайтесь к официальному дилеру. Автомобиль уже в продаже на российском рынке.