Как выглядит Honda CR-V 2020 года

Модель CR-V в 2020 году претерпела серьезные изменения. Рестайлинг коснулся как внешнего вида кроссовера, так и интерьера. После обновления японский внедорожник стал выглядеть современнее и стремительнее, что можно увидеть на фото Honda CR-V.
 

Экстерьер

Первое, что обращает на себя внимание при взгляде на новый CR-V, — удлиненная передняя часть кузова и больший по сравнению с предыдущими версиями уклон стоек. На передке кроссовера располагается вытянутая головная оптика с вертикально ориентированными светодиодными лентами. Края капота обрамляют рельефные полосы, благодаря которым автомобиль приобретает более спортивный облик. Среди других особенностей передней части CR-V выделяются:
  • радиаторная решетка с гексагональным узором;
  • хромированная линия, подчеркивающая выразительность головной оптики;
  • передний бампер с увеличенным воздухосборником и дополнительной пластиковой накладкой.
Профиль кроссовера претерпел менее значительные изменения. Его главные особенности после рестайлинга: массивные колесные арки, выштамповки на дверях и хромированные накладки на окнах и порожках.
Заднюю часть CR-V отличают объемные светодиодные фары, соединяющая их металлическая панель, декорированная дверь багажного отделения и аккуратный бампер с эффектными светоотражателями. В целом обновленный кроссовер выглядит как мощный спортивный внедорожник, не лишенный солидности и элегантности.
 

Интерьер

 
Салон Honda CR-V отделан первоклассными материалами: качественными пластиком, тканью и металлом и натуральной кожей. По сравнению с предыдущей модификацией кроссовера производители изменили конфигурацию передних сидений, сделав их более удобными. Внутри могут с комфортом разместиться пять человек независимо от их антропологических характеристик. Объем багажника составляет 1110 литров, а при сложенном заднем диване — увеличивается до 2150.
Другие особенности обновленного салона:
  • более современная мультимедийная система;
  • центральная консоль, оборудованная большим сенсорным дисплеем и рядом из крупных дефлекторов;
  • минимальное количество опциональных кнопок и клавиш;
  • множество разъемов для подключения мобильных устройств;
  • модернизированная эргономика внутреннего пространства: трансмиссионный тоннель и центральная консоль объединены в единый модуль;
  • мини-холодильник и электрообогрев заднего дивана (в топовой комплектации).
Новый автомобиль Honda CR-V уже доступен для заказа. Обращайтесь к официальному дилеру и наслаждайтесь модифицированным компактным кроссовером.