Honda представит особый HR-V для американского рынка

Разработка версии Honda HR-V для рынка США будет осуществляться с учетом мнений самых капризных представителей целевой аудитории.

Напомним, первый мини-кроссовер этой модели выпущен 7 лет назад. На некоторых рынках он выходит под наименованием Vezel.

Обновленная версия Honda HR-V была представлена в 2019 году, а сегодня японское предприятие испытывает новое поколение модели. Автопапарацци уже сделали снимки ее модификации для Европы.

Вам будет также интересно:

Видео обзоры и тест-драйвы Honda HR-V

Подразделение Honda в США обнародовало данные о том, что сейчас разрабатывается особая версия мини-кроссовера HR-V специально для американского рынка. Новинка будет максимально соответствовать пожеланиям американских автолюбителей, подробности же будут известны позже.

Кстати, HR-V — это не единственная модель Honda, которую компания готовит в особом исполнении для рынка Северной Америки. В частности, есть еще минивэн Odyssey, доступный в стандартной и компактной модификации.

В Honda сообщают, что с высокой долей вероятности новое поколение HR-V может стать популярнее таких моделей, как Civic Coupe, Fit и MT Accord. Новый автомобиль будет иметь больше преимуществ — это и выгодная стоимость, и практичность, и мощность.

Читайте также:

Российский рынок ожидает 4 вида комплектации Honda Accord

Fit/Jazz и Accord снова среди лучших

Honda Accord и CR-V снова признаны лучшими!