Новый Honda Jazz (видео)

Honda

Официальный дилер Honda в Санкт-Петербурге «Максимум Лахта» представляет Вам небольшое обзорное видео нового Honda Jazz 2008.

Вот что говорит о новом автомобиле Кохеи Хитоми, ведущий инженер Honda Jazz:

«В двух словах - обновленный Jazz - мы сохранили прежние признанные удобства и улучшили дизайн во всех возможных мелочах.

Новый Honda Jazz

При создании автомобиля часто возникает задача выбрать предпочтения и сбалансировать различные качества, которые в нем хотят видеть инженеры. Для большинства машин – подчеркивание особого характера автомобиля требует усиления набора одних качеств за счет других.

В реальной жизни водителя все еще сложнее. У Вас может возникнуть потребность перевезти большой предмет, немного крупнее, чем ожидалось. Может потребоваться дальняя поездка с семьей и друзьями. Или Вы просто захотите выехать на прогулку, прокатиться с ветерком. Покупатели часто говорят нам, что они хотят видеть все эти возможности в маленьком автомобиле.
Текущая версия Honda Jazz была создана, чтобы отвечать всем требованиям повседневной жизни, включая случайные и непредвиденные. Результатом 6 лет назад стал Jazz, который получил огромную популярность во всем мире, тем самым, став по-настоящему универсальным концептом.

Новый Honda Jazz

Новый Honda Jazz это тот же концепт, но пересмотренный со всех сторон, с еще более повышенными требованиями во всех сферах. Чтобы отвечать потребностям динамично меняющегося рынка автомобилей, мы стремились не просто порадовать существующих любителей Jazz, но и, буквально, уменьшить размер «семейного автомобиля», чтобы сделать автомобиль безупречным выбором без необходимости жертвовать чем-либо. Поэтому новый Honda Jazz вырос внутри и снаружи, но ни чуть не потерял в своей мобильности и сохранил все наилучшие аспекты Jazz. Новый автомобиль создан таким образом, чтобы предложить нечто большее, чем просто сумму технических и дизайнерских новшеств.

Honda снова сделала это, меняя «или» на «и», расширяя границы в исполнении автомобиля до максимума. И мы достигли этого не в ограниченном наборе определенных свойств машины, а во всех ее параметрах в целом.

И все это - чтобы создать лучший автомобиль для жизни. Снова и снова.»

Пожалуйста, обращайтесь к официальному дилеру Honda в Санкт-Петербурге «Максимум Лахта» за информацией о дате поступления автомобиля в автосалон.