Honda Pilot - начало продаж в России

Honda

Официальный дилер Honda в Санкт-Петербурге «Максимум Лахта» представляет Вашему вниманию новый внедорожник Honda Pilot.

28-го августа все посетители автосалона смогут самостоятельно оценить автомобиль и насладиться праздничным тест-драйвом Honda Pilot. Мы приглашаем Вас принять участие в этом мироприятии. Вход свободный.

Honda Pilot это новый для России автомобиль. Комплектации поставляемых в нашу страну машин специально разрабатывали для российского рынка. В данном обзоре мы рассматриваем отличительные черты нового автомобиля, его технические характеристики и публикуем информацию о планах продаж Honda Pilot в Санкт-Петербурге.

Honda Pilot Санкт-Петербург

Отличительные черты Honda Pilot

  • Лучший баланс динамический качеств легкового автомобиля и неприхотливости и функциональности внедорожника
  • Сильный и уверенный стиль
  • Динамика легкового автомобиля
  • Неприхотливость к дорожному покрытию
  • Максимальный комфорт в любых условия
  • Экономичность
  • Безопасность - концепция самого безопасного SUV на планете
  • Функциональность: 3 ряда сидений, большой багажник

Новый Honda Pilot обладает мужественной брутальной внешностью, его атлетичные геометрические формы несут в себе силу, мощь, волю, желание победить. Автомобиль создан для уверенных в себе, сильных духом людей, любящих активный отдых и свободу перемещения. При этом Honda Pilot отлично подходит для путешествий всей семьей на природу, поездкам на дальние расстояния.

Honda Pilot Санкт-Петербург

Автомобиль превосходно держит дорогу при любых погодных условиях. На нем установлена полноприводная система (Variable Torque Management 4-Wheel Drive), которая гарантирует стабильность, тягу и контроль над автомобилем. Все это, а также достаточно высокая посадка делают Honda Pilot идеальным выбором для движения по бездорожью.

Honda Pilot Санкт-Петербург

Бесспорным преимуществом Honda Pilot являются его просторный салон и рациональные габариты. Для облегчения вождения и повышения комфорта Pilot оборудован самыми последними технологическими решениями. Покупатели, привыкшие к автомобилям с более компактными габаритами, по достоинству оценят функциональность камеры заднего вида, экран которой размещен прямо на зеркале заднего вида. Многие другие высокотехнологические решения, такие как мощная аудиосистема, с поддержкой MP3, трехзонный климат контроль, подогрев задних сидений, электропривод задней двери, высокоэффективный комплекс систем шумоподавления не позволят усомниться в высокотехнологичности и комфортабельности нового Pilot.

Honda Pilot Санкт-Петербург

Honda Pilot предоставляет функциональную вместительность и комфорт для всех пассажиров. В стандартную комплектацию Honda Pilot на всех моделях входит трехзонный климат-контроль с индивидуальными настройками для водителя, пассажира на переднем ряду сидений, а также пассажиров на задних сиденьях с большим LCD-дисплеем.

Легкий доступ в багажник Honda Pilot обеспечен двумя вариантами открытия - через форточку и полным открытием задней двери. При этом багажник оснащен электроприводом. Складные сиденья создают огромное пространство для транспортирования габаритный предметов.

Honda Pilot Санкт-Петербург

Начало продаж, цены и комплектации

Начало продаж Honda Pilot запланировано на 10 сентября 2008 года.

Автомобиль будет доступен в двух комплектациях:

  • 3.5 Elegance 5AT по цене 1 400 000 руб.
  • 3.5 Executive 5AT по цене 1 500 000 руб.

Вы можете оформлять предварительные заказы уже сейчас, обратившись в автосалон Honda «Максимум Лахта» по телефону:

(812) 77777-65