Honda CR-V и Ridgeline получили премии издания Car and Driver

Honda

Эксперты известного издания Car and Driver назвали Honda CR-V и Ridgeline лучшими моделями в рамках ежегодной премии 10 Best Truck and SUV Awards.

Редакторы издания, проведя исследование, пришли к выводу, что автомобили обладают всеми необходимыми качествами: плавностью хода и великолепной управляемостью, безопасностью, новейшими технологиями, высоким уровнем комфорта, универсальностью и экономичностью.

Помимо этого, эксперты отметили оптимальную стоимость модели CR-V, мощный турбированный двигатель и просторный интерьер.

Ridgeline заслужил признание специалистов, благодаря отличной управляемости и экономичности, а также высококачественной шумоизоляции.

Напомним, что в октябре текущего года компания Honda анонсировала пятое поколение модели CR-V. Новый автомобиль поступит в продажу в США уже этой зимой. Американская версия кроссовера получила яркий стильный дизайн, изысканный интерьер, первый для CR-V бензиновый двигатель с турбонаддувом, множество новых функций и технологий, а также обширный список оборудования.

«Новый CR-V еще выше поднимает традиционно высокую планку для этой модели. Пятое поколение автомобиля станет еще производительнее, просторнее, качественнее и экономичнее, чем все предшественники. Мы уверены, что наши клиенты полюбят новый CR-V: и то, как он выглядит, и то, как он едет», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер американского представительства Honda, Джефф Конрад.

Honda CR-V будет выпускаться на трех заводах в Северной Америке: в Ист-Либерти, штат Огайо, Аллистоне, провинция Онтарио, Канада и в Гринсбурге, штат Индиана.

Поставки нового CR-V в Россию запланированы в 2017 году.