Honda представила новинки на автосалоне в Пекине

Honda

Honda представила новинки на автосалоне в Пекине

На 13-м международном автосалоне в Пекине Honda презентовала несколько действительно новых концептуальных решений, а также серийные модели, которые вскоре появятся на авторынке Китая.

Впервые был представлен концептуальный 5-дверный хэтчбэк, выпущенный специально для Китая. Новая модель порадовала автолюбителей футуристическим дизайном и компактностью.

Обновленная Honda Spirior, старая модель которой уже завоевала уважение у потребителей, стала еще одним заметным событием на автосалоне. В ней сочетаются технологичность, динамика и новейшие системы безопасности. До конца года она появится на китайском автомобильном рынке.

Увидели посетители автосалона и обновленную Honda Vezel. Автомобиль универсален как кроссовер, функционален подобно минивэну и не лишен элегантности, присущей купе. Что касается дизайна, то он компактен и динамичен. Образ стильного городского кроссовера достигается благодаря футуристическому виду фар и ярко выраженным аркам колес.

Серийная модель обладает просторным салоном и замечательной эргономикой – это стало возможным за счет уникальной технологии расположения топливного бака в центре, при помощи которой можно грамотно организовать внутреннее пространство и улучшить управляемость. Помимо этого Vezel выделяет еще одно характерное преимущество – оригинальная разработка “Magic seats”, позволяющая по-разному трансформировать задние сидения.

Презентовали на автосалоне и третье поколение Honda Fit, которая оказалась еще более оснащенной, мощной, экономичной и стильной, чем предыдущая версия. В Китае продажи данной модели начнутся уже 29 мая 2014 года.

Таканобу Ито, президент и главный исполнительный директор Honda Motor Co отметил, что компания чрезвычайно заинтересована в локальном выпуске автомобилей в Китае, поскольку это даст возможность автолюбителям покупать надежные и высокотехнологичные машины. По его словам, для Honda Motor Co было очень важно обеспечить соответствие технологических разработок компании регламентам Китая, являющимися одними из самых строгих в мире. Для Таканобу Ито это явилось своеобразной гарантией того, что Honda Motor Co сможет утвердить свои позиции на рынке данной страны.

Honda представила новинки на автосалоне в Пекине

Honda представила новинки на автосалоне в Пекине

Honda представила новинки на автосалоне в Пекине