Обновленный Honda Accord уже на старте!

Honda

В обновленном Accord представлен широкий спектр передовых разработок:

  • Мощный двигатель i-VTEC;
  • Выверенные настройки шасси;
  • Автоматизированные системы безопасности;
  • Новая биксеноновая головная оптика;
  • Спутниковая навигационная система с функцией распознавания голоса;
  • Двухзонный климат-контроль;
  • Система громкой связи Bluetooth Hands-Free;
  • Система контроля освещенности.

Обновленный седан Honda Accord, как и предыдущая версия, оснащен двумя видами бензиновых двигателей i-VTEC объемом 2,0 литра и 2.4 литра, и двумя видами трансмиссий: шести ступенчатой механической или пяти ступенчатой автоматической коробкой передач.

Обновленный Honda Accord уже на старте!

Двигатель объемом 2,4 л мощностью 200 л. с. потребляет 8,6 л на 100 км пути в смешанном цикле, а двухлитровый мотор – 7,2 л.

Мотор обладает гибким сочетанием экономичности, низкого уровня токсичных выбросов и высоких динамических характеристик.

Новые биксеноновые фары, оснащенные системами контроля освещенности, а также освещения сектора поворота, входят в стандартное оснащение комплектаций Type-S, Executive и Executuve+NAVI. Система контроля освещенности при помощи специальной камеры, которая установлена за салонным зеркалом, анализирует условия движения и автоматически переключает режимы ближнего/дальнего света. Система освещения сектора поворота самостоятельно направляет свет в направлении поворота.

Спутниковая навигационная система с функцией распознавания голоса предоставляет пошаговые указания и движущуюся карту до пункта назначения. Система содержит информацию о близлежащих объектах инфраструктуры и может распознавать до 550 голосовых команд, в том числе управление климат-контролем и аудио системой. А это значит, что водитель может изменять настройки, не отвлекаясь от дороги.

Система громкой связи Bluetooth Hands-Free позволит использовать телефон при помощи динамиков и микрофонов, установленных в автомобиле.

Соединенный с навигацией двухзонный климат-контроль устанавливает температуру в зависимости от положения солнца.

Посторонние шумы сведены к минимуму за счет использования шумо- и виброизоляции высокого качества.

Высоких похвал заслуживают и безупречные внешние данные Accord.

Стильные сиденья с обивкой из перфорированной кожи, оснащенные поясничными опорами, принимают удобную для водителя и пассажиров форму и обеспечивают комфорт и превосходную поддержку.

Многофункциональное рулевое колесо обтянуто кожей, оснащено регулировками по вылету и наклону и содержит все необходимые органы управления, включая кнопки настройки аудиосистемы и круиз-контроля.

Обновленный седан Honda Accord будет доступен российским автолюбителям в пяти комплектациях: Comfort, Sport, Type-S, Executive, Executive + NAVI.

Стоимость модели в зависимости от комплектации варьируется от 999 тысяч до 1,25 млн. рублей!

Начало продаж намечено на 16 апреля 2011 года!