Новый Honda Accord 2008, салон

Honda

Статьи о новом Honda Accord 2008:

  • Обзор
  • Кузов
  • Салон
  • Двигатель и трансмиссия
  • Безопасность

Интерьер автомобиля премиум-класса с тщательно подобранными материалами и великолепной отделкой

Дизайн передней панели выполнен в спортивном стиле, и это дает полное ощущение личного пространства водителю и пассажирам. Серебристая окантовка проходит по всей длине передней панели от каждой стороны и переходит вниз в центральную консоль. Стильные передние сидения обладают высокой боковой поддержкой благодаря широким боковым валикам, а новая внутренняя конструкция сидений позволяет значительно снизить вибрацию.

Приборная панель нового Honda Accord

Черное спортивное рулевое колесо с серебристой отделкой и тремя спицами позволяет управлять всем оборудованием, включая аудиосистему, круиз-контроль и мобильный телефон. Положения руля можно регулировать по степени выдвижения и наклону, который на 10 градусов больше по сравнению с предыдущим Accord.

Панель приборов нового Honda Accord 2008 имеет подсветку, создающую объемный эффект, а на расположенном в центре спидометра жидкокристаллическом дисплее водитель с помощью кнопок на рулевом колесе может получать разнообразную информацию.

Новой функцией является также наличие индикатора напоминания об очередном сервисном обслуживании, который показывает водителю расстояние или количество дней, оставшиеся до необходимого сервисного обслуживания. Когда до необходимого момента сервисного обслуживания остается предельно мало времени, загорается специальный сигнализатор.

Салон и интерьер нового Honda Accord

Салон нового Accord предлагает множество решений для размещения мелких вещей: два отделения по бокам центральной консоли, отделения с крышкой сбоку от руля, большие карманы на передних дверцах, куда можно поместить бутылки с напитками и карты, держатели бутылок в панелях задних дверей, а также большое отделение в центральной консоли. В отличие от предыдущего типа, увеличенный перчаточный ящик теперь имеет отдельную крышку, а в самом отделении есть дополнительная секция для руководства по эксплуатации. Крышка в центральной консоли одновременно служит подлокотником, который может сдвигаться на 89 мм. Два подстаканника расположены в центральной консоли, и два в центральном заднем подлокотнике, когда он опущен, ими могут воспользоваться пассажиры, сидящие сзади.

Салон и интерьер нового Honda Accord

Полный набор необходимого оборудования

В комплектацию всех модификаций Accord нового поколения входят электростеклоподъемники спереди и сзади, спереди автоматические с функцией антизащимления; датчики света и дождя для комплектаций Sport, Type-S и Executive; двухзонный климат контроль, более дорогие версии оснащены дефлекторами системы кондиционирования для задних пассажиров и выходами в ящик центральной консоли, что позволяет охлаждать или подогревать напитки.

Базовые комплектации уже будут оснащаться аудиосистемой с СD-плеером на 1 диск и радио, встроенным усилителем на 30 Вт и 6-ю динамиками. В более дорогих комплектациях будет присутствовать CD-чендэжер на 6 дисков, расположенный в центральной консоли, отдельный 8-канальный усилитель мощностью 45 Вт и не менее 10 динамиков.

Также благодаря специальному разъему расположенному в ящике центральной консоли Вы сможете подключать к аудиосистеме музыкальный плеер IPod пятого и более позднего поколения.

Багажное отделение

Багажное отделение седана, с объемом в 497 литров (методология расчета VDA), обладает наилучшим показателем вместительности среди других участников премиум-сегмента D-класса.

Багажное отделение нового Honda Accord, седан

Высота погрузки позволяет легко разместить груз в багажном отделение и составляет всего 687 мм, что на 80 мм ниже по сравнению с предыдущей моделью. Дополнительная практичность обеспечивается благодаря легкому доступу к фиксаторам положения задних сидений прямо из багажного отделения, в результате чего при необходимости сиденья можно быстро сложить.

Багажное отделение нового Honda Accord, универсал

Пожалуйста, обращайтесь к официальному дилеру Honda в Санкт-Петербурге "Максимум Лахта" за информацией о дате поступления автомобиля в автосалон.