Honda Accord - лучшее авто по версии Рунета

Honda

Honda Accord одержал уверенную победу в номинации «Средний класс» премии «Лучшее авто 2009 по версии Рунета», организатором которой выступил Авто@Mail.Ru. За Accord проголосовало более 120 тыс. Интернет пользователей.

Honda Accord

«Для нас большая честь получить приз в номинации «Средний класс» за модель Honda Accord. Победа в одном из самых конкурентных сегментов рынка как нельзя лучше говорит о качестве нашей продукции. Особенно важно, что победителей премии определяют Интернет пользователи – самая прогрессивная и активная часть населения России и основная целевая аудитория для Honda - поскольку сначала они голосуют за продукт в подобных конкурсах, а, в конечном итоге, голосуют своими деньгами совершая покупку» - так прокомментировал эту победу вице-президент Honda Motor RUS Сого Наката.

 

Премия «Лучшее Авто по версии Рунета», учрежденная Авто@Mail.Ru является знаком качества, подтвержденным потребителями. На премию были номинированы автомобили, находившиеся в продаже у официальных дилеров в России в 2009 году, а это более 300 моделей.