Встречайте - новый Honda Jazz

Honda

Официальный дилер Honda в Санкт-Петербурге «Максимум Лахта» представляет Вашему вниманию обзор нового Honda Jazz 2008.

Новый Honda Jazz 2008

Автомобиль улучшен во всех отношениях. Представляем краткий перечень наиболее значительных новшеств:

  • Обновлена платформа, дизайн кузова, двигатель, трансмиссия и салон.
  • В автомобиле стало еще больше места, салон стал еще практичнее и удобнее.
  • При этом включены все преимущества предыдущей модели.
  • Новый двигатель VTEC обеспечивает впечетлающую экономичность и уменьшенный CO.
  • Удвоенный багажник увеличивает грузовые возможности.
  • Качественно улучшены материалы отделки салона.

Все это новый Honda Jazz, который в очередной раз задает уровень практичности и вместительности среди автомобилей B-сегмента.

Новый Honda Jazz 2008

5-тидверный хэтчбэк нового Honda Jazz обладает самым большим салоном в своем классе, одновременно предлагая уменьшенный расход бензина и уровень выхлопных газов (двигатели 1.4 i-SHIFT и 1.2).

Новый Honda Jazz 2008

Автомобиль сохранил выигрышные элементы предыдущей модели Honda Jazz, такие как центральное расположение топливного бака и «Волшебные сиденья», которые делали его салон столь функциональным. Предыдущая модель завоевала более 50-ти наград, и было продано более чем 2 миллиона машин с момента запуска в 2001 году. Новые же возможности салона Honda Jazz 2008 впечатляют еще больше, улучшая каждую деталь, что позволяет автомобилю конкурировать даже в сегменте супер-мини.

Новый Honda Jazz 2008

На первый взгляд внешность обновленного Honda Jazz это эволюция, но не революция, однако новый кузов предлагает тысячи нововведений, которые делают Honda Jazz более совершенным во всех отношениях. Слегка увеличенный за счет передней части кузов придает улучшенный обзор для водителя и означает, что новый Honda Jazz стал еще более просторным внутри.

Новый Honda Jazz 2008

В Honda Jazz 2008 используется новый подход к обеспечению безопасности благодаря системе улучшенной совместимости кузова (Honda’s Advanced Compatibility Engineering – ACE), активным системам защиты для передних пассажиров и системе динамической стабилизации (VSA). Увеличенный диаметр колес, пересмотренная подвеска и увеличенная колесная база придают стремительность в движении и одновременно комфорт в управлении.

Новый Honda Jazz 2008

Новые двигатели iVTEC – 1,2 и 1,4 литра с 90 и 100 лошадиными силами соответственно – это не только увеличенная мощность и усиленные технические характеристики, но и беспрецедентно повышенная экономичность и экологичность.

Новый Honda Jazz 2008

Пожалуйста, обращайтесь к официальному дилеру Honda в Санкт-Петербурге «Максимум Лахта» за информацией о дате поступления автомобиля в автосалон.