Новый гибрид Honda Insight 2009 (видео)

Honda

Полностью обновленный гибридный автомобиль Honda Insight 2009 впервые был представлен на Североамериканском международном автосалоне в Детройте.

Honda Insight образца 2009 года определяет новую стадию в эволюции гибридных технологий.

За счет значительной модернизации гибридной установки Integrated Motor Assist (IMA) модель стала заметно дешевле в производстве и доступнее по цене для покупателей. Гибридная часть автомобиля состоит из бензинового двигателя и электромотора, батареи которого находятся под днищем автомобиля в специальной коробке. Это придает дополнительную устойчивость и положительно сказывается на управляемости автомобиля.

Honda Insight 2009

Система IMA имеет свойство действовать исключительно на электрической силе на низких и средних скоростях и предусматривает цилиндровую дезактивацию бензинового двигателя во время замедления и при остановке транспортного средства. Благодаря комбинированию электрического мотора с функциональным бензиновым двигателем, Honda Insight сокращает выброс CO2 и других вредных для окружающей среды газов, например N2O.

Honda Insight 2009

Все Honda Insight оснащены улучшенным двигателем 1.3 литра из алюминиевого сплава с I-VTEC и новым поколением гибридных двигателей для отличной экономии топлива и низких выбросов вредных веществ. Пятиместный Honda Insight 2009 с повышенной экономией топлива (Ecological Drive Assist System) обладает множеством функций.

Honda Insight 2009

Ключевые особенности системы безопасности обеспечивают усовершенствованную защиту для пассажиров автомобиля и помогают сократить повреждения других транспортных средств. Передняя часть машины спроектирована с учетом минимальных возможных повреждений для пешеходов.

Другое стандартное оборудование на всех новых Honda Insight включает в себя шесть подушек безопасности, складывающиеся задние сидения, двухъярусную цифровую приборную панель, автоматическую систему климат-контроля, электро - стеклоподъемники, VSA, регулировку руля в двух плоскостях, МР3 систему. В дополнительную комплектацию входят: круиз контроль, шесть колонок и аудиосистема с USB, навигационная система Honda Setallite с распознаванием голоса.

Honda Insight 2009

Компания Honda анонсировала планы увеличить глобальные продажи гибридных автомобилей до 500 000 единиц и более ежегодно с помощью Insight, основанной на модели концепта CR-Z и гибридной версии Honda Jazz.

Если у Вас возникли вопросы относительно продажи Honda Insight 2009 в Санкт-Петербурге, специалисты автосалона Honda «Максимум Лахта» с радостью ответят на них по E-Mail или по телефону:

(812) 77777-65