Новые модели Honda на автовыставке в Нью-Йорке!

Honda

Посетителям продемонстрировали, в частности, миниатюрный кроссовер Honda, который можно будет приобрести в Северной Америке уже зимой 2014-2015 года.

На мероприятии увидела свет новая Honda Fit в различной цветовой гамме. Продажи этого автомобиля в США стартовали 14 апреля 2014 года. Новая модель стала более элегантной, мощной и оснащенной, но в то же время более экономичной. По сравнению с представителями своего класса новая Honda Fit имеет минимальный объем потребления топлива - всего 5,74 литра на 100 километров. Из новшеств автомобиля стоит отметить изящный спойлер, задние фонари со светодиодами, камеру заднего вида и возможность подключения устройств по Bluetooth.

Новые модели Honda были представлены на автовыставке в Нью-Йорке!

На автосалоне также прошла презентация нового поколения ASIMO. Обновленная модификация представила ряд улучшенных качеств: теперь робот быстрее двигается и более плавно поднимается по лестницам, может прыгать и стоять на одной «ноге», а также при необходимости легко переходит с ходьбы на бег. Расширенные возможности андроида были продемонстрированы 17 апреля в рамках пресс-конференции.