Honda сделала ставку на оригинальность, выпустив особую серию CR-V

Honda

Honda сделала ставку на оригинальность, выпустив особую серию CR-V

Популярный городской кроссовер CR-V от Honda теперь доступен и в новой специальной версии Black&White. Стоит отметить, что машины данной серии получили довольно интересное внешнее решение, позволяющее по-новому подчеркнуть индивидуальность владельца.

И «Белая», и «Черная» вариации модели имеют ряд отличий от классического авто в этой серии: изменен дизайн передней решетки радиатора, она выглядит более мощно, а вот спойлер на задней двери, напротив, получил более обтекаемую форму и смотрится более динамично. Боковые подножки стали плавными, не теряя свою практичность, а защитные панели, имеющие тот же цвет, что и кузов, обеспечивают дополнительную защиту нижней части SUV. Кроме того, кроссоверы имеют тонированные стекла, хромированную накладку на выхлопную трубу и колесные диски Orion диаметром 19 дюймов.

Леон Брэннэн, руководитель Honda в Великобритании, отметил, что CR-V весьма популярен в Великобритании за счет утонченного дизайна и выдающейся универсальности. По его словам, серия Black&White призвана еще более усилить интерес к автомобилям Honda данной модификации, поскольку она не позволит водителю оставаться незамеченным на дороге за счет смелого и оригинального дизайна.

Серию Black&White кроссовера CR-V уже можно приобрести на авторынке Великобритании, а вот когда она появится в России, пока неизвестно.

Honda сделала ставку на оригинальность, выпустив особую серию CR-V